В матче 30-го тура, который состоялся 26 февраля, чемпионата Италии по футболу Милан минимально победил Сассуоло со счетом 1:0.

Кроме заработанных трех очков, эта встреча имела для миланцев и печальные последствия. Это был последний поединок, в котором принимал участие капитан команды Иньяцио Абате.

Опытный защитник получил в этой игре серьезное повреждение, а обследование в США выявило у него проблемы с левым глазом. Детали повреждения неизвестны.

На лечение у футболиста, который выступает за Милан с 2009 года, уйдет несколько месяцев. Таким образом, он не поможет своей команде в этом сезоне и вернется в общую группу только летом.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что скандальный итальянский футболист пропустил начало матча, не сумев завязать шнурки.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Фото Getty Images