В Киеве в эти дни проходит одно из главных событий года в мире киберспорта - турнир по Dota 2 The Kiev Major 2017. Лучшие команды из всего мира приехали в столицу Украины, чтобы определить сильнейшего в своей киберспортивной дисциплине.

Во вторник, 25 апреля, прошли матчи третьего и четвертого раунда группового этапа соревнований.

Коллектив из СНГ Virtus.pro, после двух побед в стартовый день турнира, в третьем этапе также добыл викторию, обыграв в двух картах филлипинцев из TNC. Пару Virtus.pro на вершине турнирной таблице составили ребята из Team Secret, которым также удалось пройти групповой раунд без потерь.

Аутсайдерами соревнований после первого этапа ожидаемо стали бразильцы из SG e-sports, а также китайский коллектив IG.Vitality. Обе эти команды завершили групповую часть турнира без побед.

По итогам группового раунда определились пары плей-офф, которые уже 27-28 апреля сыграют между собой на главной сцене Национального дворца искусств Украина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

1/8 финала

27 апреля

10.00 Invictus Gaming – Mousesports
13.30 Team Liquid – NewBee
17.00 Digital Chaos – Team VG.J
20.30 Virtus.pro – iG Vitality

28 апреля

Team Secret – SG e-Sports
Thunderbirds – Evil Geniuses
TnC – Team Faceless
OG – Team Random

Напомним, информационный портал Знай.ua анонсировал турнир по Dota 2 The kiev Major.