Министр внутренних дел Украины Павел Климкин во время визита в США обсудит ряд вопросов международной безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба украинского дипломатического ведомства.

В частности указывается, что Климкин примет участие в заседании базовой группы Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. На ней участники обсудят ряд вопросов, касающихся международной безопасности. Не обойдется поездка Климкин без двухсторонних встреч.

В сообщении ведомства указывается, что министр переговорит с высокопоставленными американскими чиновниками.

Напомним, ранее указывалось, что во время визита в США Павел Климкин встретиться с главой Государственного департамента США Рексом Тиллерсоном.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Россия заинтересована в дискредитации "нормандского формата". РФ заинтересована в том, чтобы дискредитировать "нормандский формат" и поставить его на паузу, потому что если на паузе - ничего не нужно выполнять, считает украинский депутат Ирина Геращенко.