Коммунальные работники рассказали, какой из столичных районов хуже всего оплачивает отопление.

Об этом рассказали в пресс-центре "Киевэнерго", передает Рoliteka.

Как оказалось, больше остальных на квитанции за коммуналку плюют жители центра - Печерского района: здесь на одного человека в среднем приходится 3,4 тысячи гривен за теплые батареи и горячую воду.

К тройке "лидеров" примыкают Святошинский и Деснянский районы: тут задолженности достигли 260 и 293,8 миллионов гривен. В общей сложности, коммунальный долг по состоянию на 1 апреля составляет 2,2 миллиарда и 904,1 миллиона гривен.

В компании даже назвали самые "недобросовестные" дома: в Печерском районе - улица Щорса 44а, в Подольском - Вышгородская 45, в Соломенском - ул. Михаила Донца 2а.

Популярные статьи сейчас
"На границе уже ждут ТЦК": нардеп заявил о депортации украинцев из США и ЕС Как минимум до 67 лет: в Украине хотят повысить пенсионный возраст Взыскание долгов по новым правилам: когда могут забрать жилье Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как прописка влияет на стоимость коммуналки.