Перестрелка, погоня и полицейские сирены – то, что могли сегодня наблюдать жители поселка Котовское на Одесщине. И это были не съемки фильма или сериала, а реальная попытка правоохранителей задержать злоумышленников.

Как сообщили в ГУ Нацполии Одесской области, во время патрулирования улицы Заболотного экипаж спецвзвода полиции заметил трех человек, которые пытались взломать машину, пытаясь ограбить ее. Увидев стражей порядка, воры вскочили в Audi и попытались скрыться. Все требование полицейских остановиться они упорно проигнорировали.

Тогда правоохранители вынуждены были применить табельное огнестрельное оружие, чтобы повредить автомобиль и остановить его. Сообщается, что во время погони машина злоумышленников спровоцировала несколько дорожно-транспортных происшествий.

Полицейским удалось задержать одного правонарушителя, личности остальных уже установлены, их разыскивают.

По факту начато уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
За пять платежей – штраф до 85 тысяч: зачем налоговая "шпионит" за украинцами через чеки Важное обращение по мобилизации и работе ТЦК: Минобороны предупредило украинцев Последние копейки будут отбирать: украинцев хотят обязать платить налоги за все переводы на карты Украинцам готовят выплаты по 2000 и 3000 грн: кому поступят деньги
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве пьяный таксист разбил два автомобиля.