В столице появился баннер, призывающий киевлян прийти на так называемый "Марш бессмертного полка".

Об этом сообщил портал "Наш Киев" в Facebook и опубликовал в подтверждение фото.

"Кто раскачивает столицу?" – спрашивают авторы портала.

Пост вызвал оживленную реакцию среди пользователей социальной сети. Многие начали делиться предположениями.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, подобные провокации по случаю майских праздников в Киеве, а также на Николаевщине и Херсонщине предсказал руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Популярные статьи сейчас
Звезда "Битвы экстрасенсов" ушла из жизни: 47-летняя ясновидящая найдена мертвой после мистического совпадения 300 гривен – тоже деньги: как оформить ежемесячную доплату к пенсии Потеряют отсрочку с 1 апреля: кого могут вызвать в ТЦК и мобилизовать Важные изменения в "Резерв+": что ввели для получения отсрочки
Показать еще

Как отметил он, по случаю Дня победы планируется акция "Никто не забыт и ничто не забыто", которая фактически является "клоном акции "Бессмертный полк", проводимой в России.

Кроме того, по словам Тымчука, беспорядки может спровоцировать также запрещенная в Украине символика - "колорадские" ленточки.