Знаменитый французский актер, режиссер и сценарист Ален Делон заявил о завершении карьеры. В этом году он планирует сняться в последнем фильме и оставить одно из любимых дел своей жизни.

Осенью звезда сыграет роль в фильме, который расскажет об истории любви мужчины и 50-летней женщины, - сообщает Parisie.

"Это будет мой последний фильм, я как боксер, который не хочет проводить лишний бой, не буду сниматься в излишнем фильме", - отметил 81 летний Делон.

По словам знаменитости, он мечтает последний раз сыграть с легендарной Софи Марсо. Однако у нее есть другие проекты. Поэтому на съемочной площадке его партнершей станет Жюльет Бинош, которой актер выразил свое восхищение.

Имя Алена Делона стало синонимом мужской красоты. Актер был удостоен ряда престижных премий в истории киноискусства, в частности от является обладателем Ордена искусства и литературы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Дэвид Линч разочаровался в современной киноиндустрии и заявил, что намерен навсегда покинуть кино.