Сегодня утром, 24 апреля, шестибальные автомобильные пробки сковали украинскую столицу.

По данным "Яндекс. Пробки", одна из самых больших пробок образовалась на въезде в Киев по Житомирскому шоссе: от поселка Чайки по проспекту Победы и до станции "Святошин". Движение максимально замедлилось в районе конечной скоростного трамвая, Голосеевском проспекте, Курбаса и Комарова. Движение осложнено на улице Гетьмана.

Автомобильная вереница выстроилась на Надднепрянском шоссе и улице Набережно-Крещатицкой. То же самое касается улицы Владимирской и Грушевского, а также бульвара Леси Украинки. ДТП парализовало движение на Московском мосту с левого берега на правый.

Пробки наблюдаются на Бориспольском шоссе, возле Дарницкой площади, а также около станций "Левобережная" и "Черниговская".

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как водитель может добиться компенсации за плохие дороги.

Популярные статьи сейчас
Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще