В Киеве в ночь на 22 апреля, выпивший мужчина не доехал до места назначения несколькометров и "припарковался" прямо в мусоровоз.

Авария произошла недалеко от станции м. "Лыбедская", вблизи ТРЦ Ocean Plaza, - сообщает "Эспрессо".

Киевлянин на Nissan Juke планировал припарковаться, чтобы купить сигарет, однако, будучи навеселе, не справился с управлением и на полном ходу влетел в мусоровоз.

На место прибыла карета "скорой". Врачи оказали медицинскую помощь на месте, от госпитализации горе-водитель отказался.

Алкотест не показал наличия алкоголя в крови, однако полицейские увезли киевлянина в наркодиспансер для проверки на наркотическое опьянение.

Популярные статьи сейчас
Два штрафа за одну повестку? ТЦК начисляют наказание и перегибают палку, как не платить лишнее Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", ДТП с участием тягача и Toyota стала причиной серьезного затора от Верхнего Вала и аж до моста Патона в Киеве.