Сегодня днем, 27 апреля, в столичном метро случилось небольшое ЧП.

На "зеленой" ветке у мужчины выпала железная деталь от палатки и попала на контактный рельс, что парализовало движение поездов. Машинисту пришлось отключить от напряжения контактный рельс, чтобы достать предмет. "На все про все" ушло не больше пяти минут. Об этом сообщили в пресс-центре киевской подземки.

Инцидент произошел на станции "Позняки". Пока проблему устраняли, на станции "Сырец" уже успела собраться толпа пассажиров. Работники метрополитена по громкой связи предупреждали людей о задержке поездов из-за остановки движения.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что киевская полиция задержала мужчину, который дважды сообщал о "минировании" станции метро "Героев Днепра". Ему грозит лишение свободы.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще