Курение убивает в прямом смысле этого слова. И горькую истину слогана на пачках сигарет на собственном примере показали двое молодых людей, один из которых и стал жертвой пагубной привычки.

Как сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook, сегодня днем возле McDonalds, который находится рядом со станцией метро "Минская" двое мужчин начали ссориться из-за курения в общественном месте.

По словам очевидцев, во время словесной перепалки один парень ударил другого кулаком в голову, от чего последний скончался на месте.

С места преступления мужчина скрылся. В сети опубликовали фото подозреваемого, сейчас его поисками занимаются правоохранители. По факту возбуждено уголовное производство.

Как писал информационный портал "Знай.uа", на Донбассе подросток жестоко расправился с родной тетей, забив ее до смерти деревянным крестом.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще