В Киеве полицейские задержали вора в законе Левана Цинцадзе, который прибыл в Украину из Грузии.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции. Воры в законе по кличке "Коста" "прославился" прославился многочисленными кражами и находился в базе Интерпола.

"Он был" коронован "в 2012 году при поддержке влиятельного" вора в законе "Важи Биганишвили по прозвищу" Важа Тбилисский "." Коронация "состоялась в 2012 году на территории Греции", - рассказали в полиции.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По информации Интерпола, Цинцадзе арестовали на территории Греции. Ему инкриминировали организацию преступных групп, причастных ограблений квартир граждан. Правоохранители отметили, что пребывание преступника на территории Украины представляет опасность. Он планировал установить контроль за местными группировками, причастных к тяжким и особо тяжким преступлениям.

Левана Цинцадзе принудительно выдворили за пределы Украины. Ему запретили въезжать на территорию страны на три года.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, Верховная Рада намерена ввести в Украине понятие "вор в законе". Это, по мнению депутатов, поможет эффективнее бороться с преступностью.