Столичные полицейские задержали 24 радикала Организации украинских националистов (ОУН).

Об этом сообщает "РБК-Украина".

По словам руководителя Главного управления Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко, правоохранители проникли в двухэтажное здание по адресу вул. Мазепы 6-а, где находится офис ОУН.

Незадолго до этого вблизи здания неизвестные зажгли дымовую шашку, а затем между участниками марша "Бессмертный полк" и националистами завязалась потасовка.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что народный депутат Игорь Мосийчук заявил, что правоохранители заблокировали офис организации ОУН.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще