В ближайшие выходные в графике движения транспорта на столичном мосту Метро произойдут некоторые изменения в связи с ремонтом путепровода.

Об этом сообщают в отделе коммуникации Киевской горадминистрации.

Движение ограничат с 21.00 в пятницу, 31 марта в 06.00 субботы в сторону Броварского проспекта на Набережное шоссе.

А с 06.00 утра 1 апреля до 06.00 -2 апреля движение на этом участке пути перекроют.

Напомним, на Софийской площади также 1 и 2 апреля перекроют движение транспорта в связи с проведением Французской весны.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Отключат свет, газ и тепло: украинцы останутся без элементарных условий для жизни Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", подземный переход на проспекте Победы затопило. Киевляне возмущены, им приходится "переплывать" на другую сторону дороги.