Известный французский футболист, а ныне главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан призвал избегать всего, что касается партии "Национальный фронт", лидер которой вышла во второй тур президентских выборов во Франции.

Таким образом, Зидан фактически призвал не голосовать за Марин Ле Пен.

Свое решение он объясняет тем, что политика этой ультраправой партии практически не изменилась за последние 15 лет, а крайности никогда ни к чему хорошему не приводили.

"Послания всегда то же самое, что и в 2002 году. Я далек от всех этих идей "Национального фронта". Так что нужно его максимально избегать. Крайности никогда не бывают хорошими", – сказал он журналистам Marca.

Как сообщал портал Знай.ua, ФИФА подозревает своего президента во влиянии на выборы в Африке.

Популярные статьи сейчас
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще