Известный французский футболист, а ныне главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан призвал избегать всего, что касается партии "Национальный фронт", лидер которой вышла во второй тур президентских выборов во Франции.

Таким образом, Зидан фактически призвал не голосовать за Марин Ле Пен.

Свое решение он объясняет тем, что политика этой ультраправой партии практически не изменилась за последние 15 лет, а крайности никогда ни к чему хорошему не приводили.

"Послания всегда то же самое, что и в 2002 году. Я далек от всех этих идей "Национального фронта". Так что нужно его максимально избегать. Крайности никогда не бывают хорошими", – сказал он журналистам Marca.

Как сообщал портал Знай.ua, ФИФА подозревает своего президента во влиянии на выборы в Африке.

Популярные статьи сейчас
ТЦК получат полное досье на украинцев: заработала новая система военного учета На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным
Показать еще