Известный французский футболист, а ныне главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан призвал избегать всего, что касается партии "Национальный фронт", лидер которой вышла во второй тур президентских выборов во Франции.

Таким образом, Зидан фактически призвал не голосовать за Марин Ле Пен.

Свое решение он объясняет тем, что политика этой ультраправой партии практически не изменилась за последние 15 лет, а крайности никогда ни к чему хорошему не приводили.

"Послания всегда то же самое, что и в 2002 году. Я далек от всех этих идей "Национального фронта". Так что нужно его максимально избегать. Крайности никогда не бывают хорошими", – сказал он журналистам Marca.

Как сообщал портал Знай.ua, ФИФА подозревает своего президента во влиянии на выборы в Африке.

Популярные статьи сейчас
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения Коммуналку будут считать иначе: несправедливым платежкам конец Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще