Зинедин Зидан профессиональный футболист и может давать советы в футболе, однако в вопросах политики к нему прислушиваться не следует.

Так прокомментировала кандидат в президенты Франции от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен призыв известного футболиста Зинедина Зидана не голосовать за нее, пишет BFMTV.

"Он может давать советы в футболе, он действительно в этом разбирается, но о политике я не уверена", — отметила Ле Пен.

Она также добавила, что, учитывая заработок Зидана, не удивлена таким комментарием.

"Полагаю, Зидан заинтересован в победе Макрона, чтобы сохранить свое богатство, заработанное благодаря таланту", - заключила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, в пятницу, французский футболист Зидан, говоря о будущем втором туре президентских выборов, призвал "избегать идей "Национального фронта".

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров высмеял в своем стихе выборы президента Франции.