Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко поделился мнением о начале тренерской карьеры Анатолия Тимощука в Зените.

«Я рад, что Тимощук наконец принял решение заканчивать карьеру. Думаю, сейчас все болельщики выдохнули. А говорить о нем как о тренере пока еще рано. Я могу только пожелать ему здоровья и удачи, чтобы у него все получилось.

Дух у него есть. Но одного духа мало, нужны еще ум и мастерство. Толик сам лучше знает – ехать ему в Россию или не ехать. Только он решает, не мы, и не государство, потому что это его будущее.

Он ведь в Зените играл, выиграл много трофеев, был капитаном команды, так что его расстрелять теперь за это?

Человек должен сам выбирать свой путь, а не политики за него решать. Поэтому я хочу просто поздравить Тимощука с днем рождения и буду следить за его карьерой», – сказал Леоненко.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Тимощук занял должность помощника главного тренера Зенита.

Как сообщал портал Знай.ua, Маркевич возмущен решением Тимощука работать в России.