Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) поделился мнением о предстоящем бое против Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО), который состоится 8 апреля в США.

"Я ожидаю сложного противостояния, потому что знаю, что Джейсон хочет победить. У него очень большая мотивация – доказать себе, своей семье, фанатам, что он силен и может побеждать. Поэтому бой будет сложным", – сказал Ломаченко в интервью EsNews Boxing.

Напомним, бой Ломаченко – Соса пройдет 8 апреля на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США). Вечер бокса будет транслировать телеканал НВО. Все билеты уже проданы.

По прогнозам букмекеров, Василий Ломаченко является явным фаворитом этого поединка.

Смотрите официальное промо видео боя Ломаченко - Соса от телеканала HBO:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

В андеркарте боя Ломаченко - Соса свои бои также проведут чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик и полутяжеловес Александр Гвоздик. Соперником Усика будет американец Майкл Хантер, а соперник Гвоздика – кубинский боксер Юниески Гонсалес.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Ломаченко получил специальную награду за лучший нокаут года.