Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинский боксер Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) продолжает подготовку к бою против американца Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО).

Так, в рамках подготовки, Василий Ломаченко и боец ММА экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу провели совместный спарринг.

"Мне было интересно, как чувствуешь себя в ринге. Это как новый опыт. Тем более, что я – фанат Ломаченко. Грех не использовать такой шанс. Даже если бы он решил уничтожить меня в ринге, это запомнилось бы мне на всю жизнь", – поделился впечатлениями от спарринга Диллашоу.

"Я начал спарринг расслаблено, в шутку, но он попал несколько раз по мне и тогда я подумал: "Ах так! Ну, давай! Поехали!" – признался Ломаченко.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, бой Ломаченко – Соса состоится 8 апреля на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США). Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. Все билеты уже проданы.

По прогнозам букмекеров, Василий Ломаченко является явным фаворитом этого поединка.

Смотрите официальное промо видео боя Ломаченко - Соса от телеканала HBO:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Top Rank выпустила промо ролик к вечеру бокса Ломаченко, Усика и Гвоздика.