На место убийства бывшего российского депутата-беглеца Дениса Вороненкова около 13 часов прибыл генеральный прокурор Юрий Луценко в сопровождении Главного военного прокурора Анатолия Матиос.

Об этом сообщает "Украинская правда". Тело Вороненкова все еще остается на месте событий. Судмедэксперты изучают детали преступления. Тело убитого остается на тротуаре рядом с отелем "Премьер-Палац", где и произошло нападение.

Полицейские, которых наблюдается большое количество на месте преступления, перекрыли улицу Пушкинскую. Присутствует также глава столичной полиции Андрей Крищенко. Пока единственными возможными свидетелями могли быть работники отеля. Но они сказали, что не заметили ни киллера, ни момент убийства.

Начальник отдела продаж отеля Алексей Мятетский рассказал, что слышал пять хлопков. Свидетель добавил, что Вороненков у них не останавливался, но лишь проходил мимо в момент нападения.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, президент Петр Порошенко экстренно вызвал к себе руководителя СБУ Василия Грицака, который в это время проводил брифинг.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще