Как выбрать смартфон с лучшей камерой? И не просто с лучшей, но с лучшей именно для тебя. Задача непростая, ведь флагманы 2016-2017 годов все оснащены отличными камерами и разница фотографий, получаемых с их помощью, порой очень незначительная. В сети можно найти множество сравнений, тестов и примеров снимков. Но выводы о качестве снимков часто продиктованы нам нашими предпочтениями, симпатиями или антипатиями к самому смартфону или бренду.

Блогер Marques Brownlee предложил интересный способ выбора лучшей камеры в смартфоне. Он предлагает выбрать лучшую камеру именно для тебя при помощи “слепого теста”. Маркус взял 5 топовых смартфонов, которые есть на данный момент на рынке: Samsung Galaxy S8, Google Pixel XL, iPhone 7 Plus, LG G6 и One Plus 3T и сделал с их помощью одинаковые снимки в разных условиях. Все, что требуется от нас - включить видео в максимально возможном качестве на полный экран, посмотреть на примеры фото и выбрать лучший по своему мнению вариант снимка. В конце видео Маркус раскрывает какой смартфон под какой буквой скрывался.

Этот тест позволяет выбрать смартфон с лучшим качеством фотографий, ориентируясь исключительно на собственный вкус. При этом никакие личные предпочтения или старания маркетологов и рекламщиков на выбор повлиять не должны.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что новый флагман Xiaomi Mi 6 обошел iPhone 7 Plus по качеству фото.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще