Львовские активисты сегодня, 30 марта, устроили ряд акций протеста российским сервисам такси и банку.

Более 300 автомобилистов выехали на митинг в знак протеста против такси Uber. Львовяне обратились к депутатам ВР с просьбой пересмотреть налогообложения в отношении российских перевозчиков такси.

А также десятки граждан пикетируют финучреждение "VS", которое обклеили стикерами с надписями вроде "Несешь грошу к российскому банку - финансируешь терроризм".

Люди принесли под отделение гроб с российским флагом и устроили "огненное шоу" - полили красные дымовые шашки.

Популярные статьи сейчас
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Nike выдвинул Навальному ноту протеста за то, что оппозиционер использовал рекламный слоган американского бренда Just do it.