Самые яркие представители российского шоу-бизнеса оказались в центре скандала с самым дорогим в России деликатесом. На приеме вресторане популярной ведущей Ксении Собчак гости лакомились поддельной черной икрой.

Об этом пишут российские СМИ.

Черная икра часто фигурирует на громких приемах и вечеринках. С ней фотографируются, в ней даже купаются представители "золотой молодежи". Популярную ныне марку "Золото Каспия", которую недавно представилась возможность попробовать Ольге Бузовой, Ксении Собчак, Григорию Лепсу и Максиму Галкину. Все звезды отметили неповторимый вкус и отличное качество этой черной икры.

Однако анализы показали, что этот деликатес, которым так любят лакомиться известные и знаменитые оказался чистой подделкой. Эта икра низкопробная и не соответствует никаким нормам качества.

По данным источника, такой икрой угощали ресторане "Бублик", владельцем которого является Ксения Собчак.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", свыше четырех тонн высококачественной красной икры правоохранители конфисковали у браконьеров и уничтожили на Камчатке.