Про это сообщила на своей странице в Facebook Оксана Мир. По ее словам, конфискованная у браконьеров икра в хорошем состоянии была просто уничтожена. "Тем временем на Камчатке. Уничтожение конфискованной у браконьеров красной икры. Икра хорошая, свежая. В одном таком контейнере 25кг икры. В машине 168 контейнеров. Лучше бы рыбам на корм выбросили... Что за народ", - пишет Оксана.

Читайте также: Россияне придумали стихи про санкционные продукты

Вчера, жители Санкт-Петербурга провели акцию против уничтожения продуктов питания, которые поступают из стран, наложили санкции на Россию.

Жители пережившего блокаду Петербурга, многие из которых помнят голодные дни войны, протестовали против варварского уничтожения пищи, в то время как в России около трех миллионов бездомных, а старики вынуждены выживать на пенсию ниже прожиточного минимума.

Напомним, в Самаре уничтожили более 100 тонн свинины, которая, как считает Россельхознадзор, была изготовлена ​​в Евросоюзе, однако по документам имеет бразильское происхождение.

Популярные статьи сейчас
"Ткани распадаются за часы": война вернула болезнь столетней давности Принудительная высылка украинских мужчин из Польши: эксперт объяснил, пора ли собирать чемоданы Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще

Как сообщалась ранее, россельхознадзор уничтожил девять тонн моркови из Польши, которую обнаружили на территории оптово-распределительного центра. Продукцию обнаружили на территории оптово-распределительного центра "Фуд-сити", который находится в одном из пригородов Москвы.