Про это сообщила на своей странице в Facebook Оксана Мир. По ее словам, конфискованная у браконьеров икра в хорошем состоянии была просто уничтожена. "Тем временем на Камчатке. Уничтожение конфискованной у браконьеров красной икры. Икра хорошая, свежая. В одном таком контейнере 25кг икры. В машине 168 контейнеров. Лучше бы рыбам на корм выбросили... Что за народ", - пишет Оксана.

Читайте также: Россияне придумали стихи про санкционные продукты

Вчера, жители Санкт-Петербурга провели акцию против уничтожения продуктов питания, которые поступают из стран, наложили санкции на Россию.

Жители пережившего блокаду Петербурга, многие из которых помнят голодные дни войны, протестовали против варварского уничтожения пищи, в то время как в России около трех миллионов бездомных, а старики вынуждены выживать на пенсию ниже прожиточного минимума.

Напомним, в Самаре уничтожили более 100 тонн свинины, которая, как считает Россельхознадзор, была изготовлена ​​в Евросоюзе, однако по документам имеет бразильское происхождение.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщалась ранее, россельхознадзор уничтожил девять тонн моркови из Польши, которую обнаружили на территории оптово-распределительного центра. Продукцию обнаружили на территории оптово-распределительного центра "Фуд-сити", который находится в одном из пригородов Москвы.