Студия Universal объявила о начале работы над биографическим фильмом о самой популярной певице современности Мадонне. Сама она, как только об этом узнала, выступила против идеи.

По информации The Hollywood Reporter, 58-летняя звезда может приложить все усилия и подключить связи, чтобы заблокировать выход фильма. Сценаристка Элиза Холландер поразила студию идеей, но Мадонна очень негативно высказалась об этом в Instagram.

"Никто не знает, что я знаю и что я видела. Только я могу рассказать свою историю. Тот, кто попытается это сделать, шарлатан и дурак. Поиски моментального вознаграждения за несделанную работу - болезнь нашего общества", - высказалась звезда.

Лента, которая сейчас носит название Blonde Ambition, в прошлом году возглавила список лучших фильмов, которые не спродюсировали.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Мадонна удочирила двух четырехлетних девочек-близнецов из Малави.