Шведский форвард Златан Ибрагимович может продлить контракт с Манчестер Юнайтед, несмотря на тяжелую травму.

Как сообщает издание ESPN, руководство Манчестер Юнайтед готово предложить лучшему бомбардиру клуба в этом сезоне продлить контракт еще на один год.

Красных дьяволов не пугает то, что звездный швед порав крестообразные связки в конце апреля и может пропустить начало нового сезона.

Добавим, что 35-летний форвард провел в футболке Юнайтед 46 матчей, в которых отличился 28 раз сам и еще 8 раз ассистировал партнерам.

Как уже сообщал портал Знай.ua, Ибрагимович не собирается отказываться от продолжения карьеры.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще