Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович дал послематчевое интервью по итогам первого поединка 1/4 финала Лиги Европы, в котором его команда не смогла удержать победу над Андерлехтом (1:1).

"Лига Европы стала Лигой чемпионов в тот момент, как я вышел на поле в матче этого турнира", – сказал швед.

Отметим, что Златан лидирует в текущем розыгрыше Лиги Европы по системе "гол+пас" среди оставшихся игроков. Шведский форвард забил 5 мячей и отдал 3 голевые передачи в 10 матчах.

Смотрите также лучшие моменты сезона в исполнении Златана Ибрагимовича:

Напомним, информационный портал Знай.ua публиковал видео, на котором Ибрагимович провел собеседование в свою компанию.

Популярные статьи сейчас
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Показать еще

Фото: Getty Images