Манчестер Юнайтед намерен приобрести двух звездных форвардов в летнее трансферное окно.

Как сообщает The Sun, португальский специалист хочет видеть в составе МЮ Антуана Гризманн и Ромеу Лукаку.

Трансфер Гризманн может обойтись англичанам в более ста миллионов евро, что может стать рекордом в мировом футболе. Напомним, что прошлым летом Красные Дьяволы приобрели Поля Погба в итальянского Ювентуса за 104 миллиона евро.

Популярные статьи сейчас
Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Показать еще

Кроме француза Юнайтед может приобрести бельгийца Ромеу Лукаку, который сейчас защищает цвета Эвертона и лидирует гонке бомбардиров АПЛ, на его счету 23 забитых мяча.

Трансферную стоимость бельгийца оценивают около 80 миллионов евро.

Также Моуриньо хочет, чтобы в его распоряжении остался и Златан Ибрагимович. Добавим, что контракт шведа истекает летом.

Таким образом португальский специалист хочет сформировать следующее атакующее трио Ибрагимович-Гризманн-Лукаку.

Как уже сообщал портал Знай.ua, букмекеры считают Манчестер Юнайтед фаворитом в матче с Челси.