О своей встрече с Онищенко Мартыненко рассказал журналистам в Соломенском районном суде Киева во время перерыва заседания на рассмотрение ходатайства об отводе судьи.

"В прошлом году я с ним случайно встретился в одном отеле (в Испании). Это было в городке между Валенсией и Аликанте, где я находился в коротком отпуске с женой", - сообщил Мартыненко.

При этом экс-депутат возразил, что специально ехал на встречу с Онищенко. По его словам, депутат от "Воли народа" был в Испании на соревнованиях.

Мартыненко также отрицает, что встречался с Онищенко еще и в Лондоне.

Напомним, что ранее Онищенко опубликовал вторую часть своих аудиозаписей, на которых, по его словам, он разговаривает с экс-депутатом Николаем Мартыненко. Онищенко утверждает, что Мартыненко выступал посредником в переговорах между ним и Порошенко.

Как сообщал сайт "Знай.ua", количество желающих взять Мартыненко на поруки выросло в 10 раз.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще