Бойцы спецназа КОРД провели учения в Мариуполе, по легенде они освобождали захваченный порт.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, операция проводилась в административном здании Мариупольского порта. Контролировал действия силовиков глава областной полиции Вячеслав Аброськин.

Было отмечено, что в случае с портом бойцы Корда столкнулись с трудностями, потому как здание находится на возвышенности. Сообщается, что бойцы разделились на две группы: одна атаковала центральный вход, вторая – с тыла. В здании находились двое опасных преступников, поэтому солдаты готовы были в любой момент открыть огонь. В операции также была задействована и спецтехника КОРДа.

Спецназ с заданием успешно справился – здание освобождено, преступники обезврежены.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что убитым бойцами КОРД Нацполіції во время спецоперации в Черкасской области оказался 30-летний житель Одесской области Сергей Лещенко, который жил на Киевщине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще