В ответном матче Монако побеждает дортмундскую Боруссию со счетом - 3: 1.

Уже на 3-й минуте Мбапе открыл счет, тем самым вывел хозяев вперед.

А на 17-й минуте после навеса Лемара Фалько головой удвоил счет. На мгновение показалось, что матч можно заканчивать. Однако Боруссия и Марко Ройс сопротивлялись до последнего.

После разговора в перерыве гости вышли еще более заточены на атаку. На 48-й минуте после соло Дембеле Ройс отправил мяч в верхний угол ворот хозяев. Казалось, что интрига ожила и Дортмунд может отыграться в этом поединке, и хотя бы перевести игру в экстра-тайм.

Однако на 81-й минуте Жермен, который только вышел на замену, поставил точку в матче, пустив круглого под голкипером. В итоге - 3:1. Монако шагает в полуфинал.