В центре оккупированного Донецка прошла акция "Бессмертный полк".

Колонна выдвинулась от Комсомольского проспекта и прошла по улице Артема, где до этого прошел "парад" по случаю 9 мая.

Шествие возглавил главарь боевиков Александр Захарченко. Он нес в руках фотографию одного из ликвидированных боевиков Арсена Павлова (Моторола), другие участники шествия также прошлись с фотографиями убитых террористов, в том числе Михаила Толстых (Гиви).

Соцсети высмеяли Захарченко, с сарказмом отметив, что видимо, "Моторола – это дед Захарченко", раз память убитого боевика оккупанты решили "почтить" в День победы во Второй мировой войне.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, местная "власть" Донецка организовала "парад" по случаю 9 мая. На улицы вывезли около 50 единиц военной техники, целую колонну артиллерийских орудий, зенитных установок, а также танк Т-34 времен ВОВ.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще