Покушение на главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко больше напоминает хорошо подготовленную и спланированную инсценировку.

Об этом сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, передает Politeka. Он назвал все действие со взрыва у Саур-Могилы обычным шоу, которое разыграли террористы.

"Барон Донецкий решил устроить шоу с покушением. Шесть (!) взрывных устройств. За несколько минут до прибытия. Донецкий Народный цирк! Граф Луганский нервно курит — не сообразил и себе такое шоу устроить", — посмеялся с "покушения" заместитель министра.

Перед кортежем главаря боевиков Александра Захарченко утром 8 мая прогремела серия взрывов. Он вместе со своими приспешниками на автомобиле направлялся к мемориальному комплексу "Саур-Могила".

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко уже объявил виновников, которые организовали взрывы на пути его кортежа.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще