В Николаеве автоледи попала в "зловонную ловушку". Авто утонуло в реке, что наполнилась нечистотами.

Происшествие случилось вечером, 5 мая, - сообщают местные СМИ.

Женщина на "Таврии-Славута" не справилась с управлением и влетела в водоем вблизи гаражного кооператива "Металлист" на улице Ольжича.

Ей на помощь бросились мужчины, ставшие свидетелями происшествия. Спасатели нырнули в зловонное озеро и помогли потерпевшей выбраться. Автомобиль так и остался в воде.

По информации СМИ, вокруг проблемного озера уже месяц продолжается скандал. Канализационные стоки, попадающие в водоемы не дают жизни жителям прилегающих улиц.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Местная жительница Корабельного района Юлия даже обращалась в райадминистрацию и оставила заявление, чтобы власть вмешалась в ситуацию.

"Уже около месяца канализационные стоки наполняют озеро между гаражами и домом 1-а по улице Олега Ольжича (бывшей улице Ленинградской), с соответствующим запахом на весь прилегающий район. Никто" не видит и не чувствует ", а это все уже течет в реку. сегодня позвонила в администрацию района. Там сказали, что приняли мое устное заявление и направят ответ в ближайшее время. и все. Хотя заявление я оставляла не ради ответа, а ради того, чтобы они оперативно отреагировали ", - рассказала женщина.

Однако пока людей кормят одними лишь обещаниями.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Lanos снес сразу три гаража в Киеве.