Ленту "Основано на реальных событиях" авторства знаменитого режиссера Романа Полански покажут на 70-м Каннском кинофестивале.

Фильм, главную роль в котором исполнила актриса Ева Грин, представят вне конкурса, передает "РБК".

Новая работа режиссера является экранизацией книги Дельфины де Виган, которая произвела фурор в литературе осенью 2015 года. Главная героиня произведения – молодая писательница, упавшая в депрессию после первого в жизни творческого успеха.

Что же касается основной программы фестиваля, то в 2017 году в нее войдут 19 картин разных режиссеров. Среди них такие как "Двойной любовник" Франсуа Озона, "Хэппи-энд" Михаэля Ханеке, "Из ниоткуда" Фатиха Акина, "Роковой соблазн" Софии Копполы и другие.

Как писал информационный портал "Знай.uа", американский суд отклонил ходатайство адвокатов оскароносного режиссера, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней 40 лет назад, относительно закрытия уголовного дело в связи с ее давностью.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще