В Киеве на Кольцевой дороге вспыхнул пожар вблизи завода "Электронмаш".

Происшествие случилось 14 апреля около 6 часов вечера. Об этом сообщило сообщество "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

Модератор группы опубликовал снимки с места событий, на которых видно, как со стороны завода идут клубы едкого черного дыма.

"Прямо сейчас что-то серьезно горит на "Электронмаш", - написал он.

На данный момент причина пожара неизвестна. Однако одна из пользовательниц сообщила, что горит магазин "сэконд хенд" и что в районе слышится сильная вонь.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 30 октября: внимание овнов, энергия раков и прибыль весов Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон
Показать еще

По словам другого пользователя, горел пустой склад, в котором якобы проживали какие-то люди.

Позже в ГСЧС внесли некую ясность – пожар охватил площадь около 300 квадратных метров, пострадавших нет. Горел мусор и отходы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", последствия пожара на Осокорках показали с неба.