Вечером, 29 марта, в столичном микрорайоне Осокорки случился пожар. Загорелось поле с сухой травой, неподалеку от озера Святище.

В сети показали с высоты птичье полета то, как выглядят последствия возгорания.

На данный момент пожар полностью ликвидировали, однако спасатели не исключают возможное повторное возгорание.

Огнем было охвачено больше 3 тысяч квадратных метров.

К счастью, в результате трагедии никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Причину пожара должны установит правоохранители в течении 10 дней.

Добавим, спасателям пришлось добираться до места пожара пешком из-за того, что там не было дорог для проезда машинами.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", основными рабочими версиями причин случившегося является: умышленный поджог или неосторожное обращение с огнем.