Спасатели добираются до места пожара на киевских Осокорках пешком из-за того, что туда не ведут дороги.

Об этом рассказала корреспондент Оксана Муляр, передает "ТСН".

К лугу, где полыхает трава, техника не может подъехать. Вокруг расположены участки, огражденные заборами. На месте пожара уже работают газовая служба и правоохранители.

Журналисты опросили местных жителей по поводу распространенных пользователями соцсетей слухов о падении вертолета. Очевидцы отрицают это. По их словам, взрывов никаких не было. В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям также не подтвердили версию.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", пожар возник вечером 29 марта. В ГСЧС рассказали, что огонь распространился на расстояние в три км. Некоторые очевидцы сообщали, что огонь добрался до аэропорта "Борисполь".

Популярные статьи сейчас
В ВСУ возьмут любого возраста: уже зарегистрирован проект закона Новая минимальная зарплата и повышение пенсии: как с 1 октября в Украине изменятся выплаты В ДТЭК срочно предупредили украинцев: это обязан сделать каждый потребитель Монетка стоимостью в автомобиль: как выглядят 2 копейки, которые продают за тысячи долларов 
Показать еще