Автомобиль депутата Пирятинской районной рады от Радикальной партии Олега Ляшко Сергея Володина расстреляли сегодня в райцентре на Полтавщине.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил народный депутат Игорь Мосийчук.

Мосийчук уточнил, что в тот момент, когда прозвучали выстрелы, Володин с женой находился в магазине рядом и не пострадали.

"Расцениваю этот расстрел авто нашего депутата как акт устрашения. Володин председатель местного отделения общества охотников и рыболовов и имел конфликты с браконьерами и правоохранителями которые их крышуют", – подчеркнул автор публикации и заявил, что требует немедленной реакции правоохранителей на то, что произошло.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Олег Ляшко принял решение воссоединиться в требованиях с фракцией львовского градоначальника Андрея Садового "Самопомощь" и политической партией Юлии Тимошенко "Батькивщина".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще