Сегодня, 23 апреля, возле села Пришиб Луганской области подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Согласно предварительным данным Штаба военной операции, машина наехала на мину.

В результате несколько человек ранены, есть погибшие. Пока что ничего более конкретного не сообщается.

Напомним, ранее наблюдатели ОБСЕ пожаловались на то, что боевики обстреляли беспилотник миссии. Позже сообщили, как оккупанты запретили представителям пользоваться мобильными телефонами, а также приказали уехать из двух районов.

Информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что представители ОБСЕ заявили об очень тревожной тенденции на Донбассе: стремительно растет количество обстрелов и взрывов.

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще