Сегодня, 23 апреля, возле села Пришиб Луганской области подорвался автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Согласно предварительным данным Штаба военной операции, машина наехала на мину.

В результате несколько человек ранены, есть погибшие. Пока что ничего более конкретного не сообщается.

Напомним, ранее наблюдатели ОБСЕ пожаловались на то, что боевики обстреляли беспилотник миссии. Позже сообщили, как оккупанты запретили представителям пользоваться мобильными телефонами, а также приказали уехать из двух районов.

Информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что представители ОБСЕ заявили об очень тревожной тенденции на Донбассе: стремительно растет количество обстрелов и взрывов.

Популярные статьи сейчас
Стоимость доставки газа в 2026 году: какие платежки получат украинцы Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько Украинцам готовят пенсионные нововведения: к каким изменениям готовиться
Показать еще