В полиции рассказали, какой будет дальнейшая судьба девушек, что жестоко избили восьмиклассницу Полину Малоштан.

"Самой старшей в группе нападающих есть 19-летняя Евгения Тимченко", - сообщает сайт "Высокий вал".

В Черниговском педагогическом университете рассказали, что Тимченко, которая училась в заведении, забрала документы по собственному желанию.

Такое решение смягчило судьбу студентки, ведь 10 апреля в ВУЗе должно было состояться совещание относительно ее исключения.

То, что девушка забрала документы сама, позволяет ей в буудщем свободно поступить в любое другое учебное заведение.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Показать еще

Отмечается, что все участники преступления признали свою вину, однако комментировать ситуацию отказываются.

"Никаких смягчений на гендерной основе в деле не будет. Я лично проконтролирую, чтобы участники нападения получили максимально строгий приговор", - сказал начальник ГУ Нацполиции в Черниговской области Эдуард Алехин.

По факту открыто уголовное дело, подросткам грозит до семи лет лишения свободы.

Как писал информационный портал "Знай.uа". обнародованы имена студенток, которые зверски избили школьницу в Чернигове.