Работники службы безопасности Украины шутливо прокомментировали ситуацию с запретом въезда певицы Лолиты в Украину.

"Фото Лолиты Милявской, где она позирует с обнаженной грудью выложили в соцсеть Twitter с надписью "Пусть везет", - сообщает сайт "Цензор. Нет".

В России юмор украинских спецслужб не оценили из-за отсутствия навыков работы с переводчиком.

Известную фразу:"Пусть везет" пропагандистское издание "Звезда" додумалось перевести, как "Нечего шастать".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят индексацию, но будут неприятные нюансы Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе
Показать еще

Новость с таким заголовком вполне серьезно обнародовали журналисты "Звезды" на своем сайте.

"Вот за я люблю канал "Звезда". Взяли и превратили бородатый анекдот в реальность", - прокомментировал ситуацию украинский журналист Юрий Космин.

Как писал информационный портал "Знай.uа", российская певица украинского происхождения Лолита Милявская готова подать иск в Европейский суд по правам человека на сотрудников Службы безопасности за трехлетний запрет на въезд в Украину.