Звездный полузащитник испанской Барселоны Неймар дал небольшое интервью, в котором заявил, что они вместе с Лионелем Месси и Луисом Суаресом являются друзьями.

"Месси помогает мне все то время, что я нахожусь в Барселоне. Особенно важно это было в самом начале, когда мне было особенно трудно. Он говорил мне, что нужно успокоиться, чтобы найти свою игру. Сейчас у нас прекрасные отношения. Мы друзья. С Луисом Суаресом мы тоже помогаем друг другу.

Думаю, что сейчас лучший момент в моей карьере. Я не говорю о числе забитых мячей, а именно о качестве игры. Хочу сделать все, чтобы помочь своим партерам по команде.

Золотой мяч? Единственным игроком, которого я хочу победить, являюсь я сам. Роналду и Месси – два великих игрока, которые держатся на таком высоком уровне уже много лет. Я ими просто восхищаюсь" - сказал Неймар.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Манчестер Юнайтед предложит рекордные 200 млн евро за Неймара.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще