Пользователей оператора мобильной связи "Vodafone Украина" ждет неприятный сюрприз. Компания собирается повысить цены на свои услуги до 40%.

Скачок цен коснется тарифов Vodafone Red S, М и L, стоимость возрастет от 15 до 30 гривен на отдельные тарифы, - говорят представители компании.

Со следующей недели (начиная с 5 мая) украинцы вывернут карманы и заплатят за услуги 45, 70 и 120 гривен в месяц при прежнем объеме пакета услуг.

Перед переходом на эти тарифы для новых абонентов пока отсутствует возможность подключения услуг. А вот старые пользователи данных тарифов могут до 5 мая оплатить по старым ценам услуги на год вперед, - заявили в Vodafone.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Италии суд впервые признал связь между мобильным телефоном и возникновением рака.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще