Международный аэропорт "Борисполь"изменил график свое работы из-за непогод, которая разыгралась почти на всей территории Украины. Изменения в основном коснулись внутренних рейсов.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта в Facebook. Утренние рейсы из Харькова и Днепра пришлось отменить из-за ухудшения погодных условий.

"Уважаемые пассажиры, в связи с непогодой в регионах Украины отменен прилет утренних рейсов авиакомпании "МАУ" из Харькова и Днепра. При тех же обстоятельствах задерживается вылет рейса Z6 1 "Днеправиа" до Днепра - время отправления изменено с 9:40 на 10:30", - рассказали представители аэропорта.

О всех изменениях в графике вылета и прилет самолетов пассажиры могут узнать из данных на электронном табло. Также информацию можно узнать онлайн на ресурсе самого аэропорта.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, Днепр полностью парализовал снежный коллапс. Все дороги в городе замело и образовались огромные пробки.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще