Американский бренд Nike, который специализируется на выпуске спортивной экипировки, представил необычную коллекцию одежды совместно с компанией Kith. Она предназначена для тех, кто любит ночные пробежки.

Об этом сообщает HighSnobiety. Новая линейка спортивной одежды получила название Midnight, что переводится как "Полночь". Коллекция состоит из нескольких моделей одежды.

В нее вошла водонепроницаемая куртка с герметичными швами, кепка, способная впитывать влагу, и штаны из ткани Flex специального кроя, которые не стесняют движение при занятии спортом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Особенность спортивной экипировки в том, что на нее поместили светоотражающие элементы. Это сделает человека более заметным на улице в темное время суток. Вещи из новой коллекции уже можно приобрести в магазинах.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, компания Nike представила необычную модель кроссовок. Они могут сами зашнуровываться, подстраиваясь под ногу спортсмена.