Популярная картина Феликса Гэри Грея "Форсаж-8", которая вышла в мировой прокат 14 апреля, стала абсолютным рекордсменом по кассовым сборам, опередив предыдущего рекордсмена "Звездные войны".

Об этом сообщает Сomingsoon.

"Форсаж-8" за первые выходные проката собрал 532,5 миллиона долларов. А фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" "заработал" 529 миллионов долларов.

Главные роли в самой кассовой картине сыграли актеры Вин Дизель и Дуэйн Джонсон. Съемки фильма потянули бюджет в 250 миллионов.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", долгожданная картина культового режиссера Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" влетел Франции в круглую копейку. Бюджет фильма составил невиданные для французского кинематографа 197 миллионов евро.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще