Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская заявила, что несколько лет назад в Киеве неизвестные напали на ее мать и жестоко избили на глазах у ребенка.

В эфире одного из кремлевских телеканалов артистка пожаловалась, что у матери было сотрясение мозга, ведь ее "оглушили ударом со спины", а затем избили ногами. Впрочем, ничего из вещей предполагаемые нападавшие не взяли ни денег, ни документов.

Свое молчание относительно этого инцидента Лолита оправдывает просьбой родных не раскрывать никому деталей.

"Мама просила ничего не комментировать в отношениях Украины с Россией", - жалуется она.

По ее словам, после запрета въезда в Украину она сразу наняла себе охрану. Лолита также не упустила возможности пожаловаться на украинских пограничников и сотрудников железной дороги: мол, не выдали ей документы после пересадки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в сети появился шуточный клип о ситуацию с Лолитой Милявской и украинскими пограничниками в Конотопе.