Легендарный российский актер Константин Райкин летом собирается с концертом в Киев. И, судя по реакции соцсетей, его здесь уже "заждались".

Публикация об этом появилась на странице сообщества "Бойкот российского кино" в Facebook.

"Очередной рашист собрался выступать в Украине. В 2000 году Константин Райкин поддержал кандидатуру Путина на президентских выборах, а также подписал обращение в поддержку путинских действий в Чечне. В июне 2014-го он заявил: "Думаете, я в какой-то части своей натуры не радуюсь, что Крым стал теперь русский? Да радуюсь, конечно!.. Когда я узнал, что мы не будем вообще вмешиваться в дела Украины, когда там какие-то начались националистические такие настроения, я первое, что подумал: "А как же русские люди? Как же русский город Севастополь, который я так люблю?"... А вообще, все, что происходит в Украине, для меня это ужасная рана. Потому что я знаю Украину (как и любое другое место) прежде всего по публике. Она там замечательная. В Киеве такая публика театральная! Замечательная, русскоязычная!" - говорится в посте.

Модераторы группы сообщили, что, оказывается, на 2 июня 2017 запланирован концерт Райкина в столице Украины.

"Видимо, будет делиться с великолепной киевской публикой своей радостью по поводу оккупации Крыма", - добавили в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", список "Миротворца" пополнился Казановой.