"Автохамы" не перестают удивлять и вызывать огромное количество негатива в свою сторону. На этот раз киевлян возмутили "инвалиды парковки", которые оставили своих "крошек" на месте, предназначенном для людей с ограниченными возможностями.

Соответствующие снимки опубликовала пользовательница социальной сети facebook Соломия Витвитская.

"Рубрика "Герои парковок". Я конечно, счастлива, что в принципе у торговых центров обозначают места для парковки для автомобилей людей с инвалидностью! В курсе все эти водители с инвалидностью, что если они просто заняли эти места, то им светит штраф???" - подписала она кадры.

Пользователи сети тоже не смогли остаться равнодушными и сразу же прокомментировали фото.

"Инвалиды", "Я всегда считала, что если занять место инвалида, то это не очень хорошая примета. В Греции как бы не было туго с парковкой, эти места никто не занимает", "Так же инвалиды бывают не только с физическими недостатками", - написали они.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", "герой парковки" заблокировал вход в столичный супермаркет.